My Twitter Feed

December 5, 2017

特集:

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

終了まであと1週間の 夏休みスペシャル

スカイグアムアビエーション「夏休み子供特別料金」 (夏休みスペシャル)
LINEで送る
Pocket

8月も残すところあと1週間。グアムの各オプショナルツアーの夏休みスペシャルが楽しめる最終週となりました。ということで、おトクな夏休みスペシャルをご紹介します。

スターツグアムゴルフリゾート「夏休みスペシャル 手ぶらdeゴルフ」 (夏休みスペシャル)

スターツグアムゴルフリゾート「夏休みスペシャル 手ぶらdeゴルフ」

夏休みスペシャル子供料金: $20 *5〜15歳対象
期間: 2014年7月1日〜8月31日
※ 大人1名につき子供2名まで。
※ ドライビングレンジ、パッティンググリーンで練習(無料)してからスタート。
※ 料金に含まれるもの: 9ホールプレー、ホテル送迎、カート代、レンタルクラブ、シューズ、ボール(3個)、ティー、練習用ボール1カゴ

カントリークラブオブザパシフィック「サマーキッズキャンペーン!」 (夏休みスペシャル)

カントリークラブオブザパシフィック「サマーキッズキャンペーン!」

キッズ特別料金: $25.00+ロゴ入りバッグタッグプレゼント *6〜11歳対象
期間: 2014年7月15日〜8月31日
※ 大人1名につき子供1名まで。
※ 料金に含まれるもの: 9ホールまたは18ホールプレー、ホテル送迎、レンタルクラブ、練習用ボール1カゴ、ミネラルウォーター(1本)

サンドキャッスルのフェイスペインティング (夏休みスペシャル)

サンドキャッスルディナーショー「夏休み子供特別料金」

子供特別料金: $25.00/VIP デラックス カジュアル ディナープラン *2〜11歳対象
子供特別料金: $15.00/VIP デラックス カジュアル 観ショープラン *2〜11歳対象
期間: 2014年7月1日〜8月30日
※ チェックイン時間(17:45〜18:30)に下記のイベントを開催!
1. サンドキャッスル タイガーフェイスペインティング
2. サンドキャッスル オリジナルお子様タトゥーシール

BIGサンセットディナークルーズ「夏休み子供特別料金」

期間: 2014年7月1日〜8月31日 注)水曜定休
子供特別料金: $25.00/通常プラン *2〜11歳対象
子供特別料金: $35.00/VIPプラン *6〜11歳対象

スカイグアムアビエーション「夏休み子供特別料金」 (夏休みスペシャル)

スカイグアムアビエーション「夏休み子供特別料金」

期間: 2014年7月1日〜8月31日
子供特別料金: $180.00/体験操縦『H. ジュニアパイロット』 *4〜16歳対象

この他にも、2014年9月30日まで楽しめるプランもありますので、来週ご紹介します。

Leave A Comment

*